BFC236725474
Artikelnummer:
BFC236725474
Hersteller:
Angstrohm / Vishay
Beschreibung:
CAP FILM 0.47UF 10% 100VDC RAD
Datenblatt:
BFC236725474.pdf
Einführung
Kaufen BFC236725474 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:100V
Nennspannung - AC:63V
Toleranz:±10%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.413" L x 0.236" W (10.50mm x 6.00mm)
Serie:MKT367
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222236725474
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC236725474
Leiter-Abstand:0.295" (7.50mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.492" (12.50mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:0.47µF ±10% Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.47UF 10% 100VDC RAD
Kapazität:0.47µF