BFC236826155
Artikelnummer:
BFC236826155
Beschreibung:
CAP FILM 1.5UF 5% 100VDC RADIAL
Datenblatt:
BFC236826155.pdf
Einführung
Kaufen BFC236826155 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:100V
Nennspannung - AC:63V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:1.024" L x 0.236" W (26.00mm x 6.00mm)
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222236826155
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC236826155
Leiter-Abstand:0.886" (22.50mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.709" (18.00mm)
Eigenschaften:Long Life
Expanded Beschreibung:1.5µF ±5% Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Metallized
Beschreibung:CAP FILM 1.5UF 5% 100VDC RADIAL
Kapazität:1.5µF