BFC236826224
Artikelnummer:
BFC236826224
Beschreibung:
CAP FILM 0.22UF 5% 100VDC RADIAL
Datenblatt:
BFC236826224.pdf
Einführung
Kaufen BFC236826224 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:100V
Nennspannung - AC:63V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.492" L x 0.177" W (12.50mm x 4.50mm)
Serie:MKT368
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222236826224
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC236826224
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.535" (13.60mm)
Eigenschaften:Long Life
Expanded Beschreibung:0.22µF ±5% Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.22UF 5% 100VDC RADIAL
Kapazität:0.22µF