BFC236852472
Artikelnummer:
BFC236852472
Beschreibung:
CAP FILM 4700PF 5% 400VDC RADIAL
Datenblatt:
BFC236852472.pdf
Einführung
Kaufen BFC236852472 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:400V
Nennspannung - AC:220V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.492" L x 0.161" W (12.50mm x 4.10mm)
Serie:MKT368
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222236852472
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC236852472
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.520" (13.20mm)
Eigenschaften:Long Life
Expanded Beschreibung:4700pF ±5% Film Capacitor 220V 400V Polyester, Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Metallized
Beschreibung:CAP FILM 4700PF 5% 400VDC RADIAL
Kapazität:4700pF