BFC236852104
Artikelnummer:
BFC236852104
Hersteller:
Angstrohm / Vishay
Beschreibung:
CAP FILM 0.1UF 5% 400VDC RADIAL
Datenblatt:
BFC236852104.pdf
Einführung
Kaufen BFC236852104 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:400V
Nennspannung - AC:220V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.689" L x 0.209" W (17.50mm x 5.30mm)
Serie:MKT368
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222236852104
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC236852104
Leiter-Abstand:0.591" (15.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.571" (14.50mm)
Eigenschaften:Long Life
Expanded Beschreibung:0.1µF ±5% Film Capacitor 220V 400V Polyester, Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.1UF 5% 400VDC RADIAL
Kapazität:0.1µF