BFC236858823
Artikelnummer:
BFC236858823
Beschreibung:
CAP FILM 0.082UF 10% 400VDC RAD
Datenblatt:
BFC236858823.pdf
Einführung
Kaufen BFC236858823 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:400V
Nennspannung - AC:220V
Toleranz:±10%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.689" L x 0.189" W (17.50mm x 4.80mm)
Serie:MKT368
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222236858823
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC236858823
Leiter-Abstand:0.591" (15.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.650" (16.50mm)
Eigenschaften:Long Life
Expanded Beschreibung:0.082µF ±10% Film Capacitor 220V 400V Polyester, Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.082UF 10% 400VDC RAD
Kapazität:0.082µF