BFC236911274
Artikelnummer:
BFC236911274
Beschreibung:
CAP FILM 0.27UF 10% 63VDC RADIAL
Datenblatt:
BFC236911274.pdf
Einführung
Kaufen BFC236911274 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:63V
Nennspannung - AC:40V
Toleranz:±10%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.492" L x 0.150" W (12.50mm x 3.80mm)
Serie:MKT369
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222236911274
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:BFC236911274
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.354" (9.00mm)
Eigenschaften:Long Life
Expanded Beschreibung:0.27µF ±10% Film Capacitor 40V 63V Polyester, Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.27UF 10% 63VDC RADIAL
Kapazität:0.27µF