BFC236911394
Artikelnummer:
BFC236911394
Beschreibung:
CAP FILM 0.39UF 10% 63VDC RADIAL
Datenblatt:
BFC236911394.pdf
Einführung
Kaufen BFC236911394 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:63V
Nennspannung - AC:40V
Toleranz:±10%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.492" L x 0.158" W (12.50mm x 4.00mm)
Serie:MKT369
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222236911394
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:BFC236911394
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.362" (9.20mm)
Eigenschaften:Long Life
Expanded Beschreibung:0.39µF ±10% Film Capacitor 40V 63V Polyester, Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.39UF 10% 63VDC RADIAL
Kapazität:0.39µF