BFC236912474
Artikelnummer:
BFC236912474
Beschreibung:
CAP FILM 0.47UF 5% 63VDC RADIAL
Datenblatt:
BFC236912474.pdf
Einführung
Kaufen BFC236912474 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:63V
Nennspannung - AC:40V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.492" L x 0.169" W (12.50mm x 4.30mm)
Serie:MKT369
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222236912474
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:BFC236912474
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.374" (9.50mm)
Eigenschaften:Long Life
Expanded Beschreibung:0.47µF ±5% Film Capacitor 40V 63V Polyester, Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.47UF 5% 63VDC RADIAL
Kapazität:0.47µF