Kaufen BFC237016274 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | 63V |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | 40V |
| Toleranz: | ±5% |
| Beendigung: | PC Pins |
| Größe / Dimension: | 0.283" L x 0.138" W (7.20mm x 3.50mm) |
| Serie: | MKT370 |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial |
| Andere Namen: | 222237016274 |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 100°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 15 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | BFC237016274 |
| Leiter-Abstand: | 0.200" (5.08mm) |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.315" (8.00mm) |
| Eigenschaften: | Long Life |
| Expanded Beschreibung: | 0.27µF ±5% Film Capacitor 40V 63V Polyester, Metallized Radial |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | - |
| Dielektrikummaterial: | Polyester, Metallized |
| Beschreibung: | CAP FILM 0.27UF 5% 63VDC RADIAL |
| Kapazität: | 0.27µF |
| Anwendungen: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |