BFC237135564
Artikelnummer:
BFC237135564
Beschreibung:
CAP FILM 0.56UF 10% 63VDC RADIAL
Datenblatt:
1.BFC237135564.pdf2.BFC237135564.pdf
Einführung
Kaufen BFC237135564 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:63V
Nennspannung - AC:40V
Toleranz:±10%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.394" L x 0.157" W (10.00mm x 4.00mm)
Serie:MKT371
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222237135564
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC237135564
Leiter-Abstand:0.300" (7.62mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.728" (18.50mm)
Eigenschaften:Long Life
Expanded Beschreibung:0.56µF ±10% Film Capacitor 40V 63V Polyester, Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.56UF 10% 63VDC RADIAL
Kapazität:0.56µF