BFC237142683
Artikelnummer:
BFC237142683
Beschreibung:
CAP FILM 0.068UF 5% 250VDC RAD
Datenblatt:
1.BFC237142683.pdf2.BFC237142683.pdf
Einführung
Kaufen BFC237142683 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:250V
Nennspannung - AC:160V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.394" L x 0.157" W (10.00mm x 4.00mm)
Serie:MKT371
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222237142683
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC237142683
Leiter-Abstand:0.300" (7.62mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.354" (9.00mm)
Eigenschaften:Long Life
Expanded Beschreibung:0.068µF ±5% Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.068UF 5% 250VDC RAD
Kapazität:0.068µF