BFC237524112
Artikelnummer:
BFC237524112
Beschreibung:
CAP FILM 1100PF 5% 1KVDC RADIAL
Datenblatt:
BFC237524112.pdf
Einführung
Kaufen BFC237524112 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:1000V (1kV)
Nennspannung - AC:400V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.571" L x 0.236" W (14.50mm x 6.00mm)
Serie:KP/MKP 375
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222237524112
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:20 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC237524112
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.551" (14.00mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:1100pF ±5% Film Capacitor 400V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 1100PF 5% 1KVDC RADIAL
Kapazität:1100pF