BFC237524183
Artikelnummer:
BFC237524183
Beschreibung:
CAP FILM 0.018UF 5% 1KVDC RADIAL
Datenblatt:
BFC237524183.pdf
Einführung
Kaufen BFC237524183 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:1000V (1kV)
Nennspannung - AC:400V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:1.024" L x 0.236" W (26.00mm x 6.00mm)
Serie:KP/MKP 375
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222237524183
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:20 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC237524183
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.748" (19.00mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:0.018µF ±5% Film Capacitor 400V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.018UF 5% 1KVDC RADIAL
Kapazität:0.018µF