BFC237544332
Artikelnummer:
BFC237544332
Beschreibung:
CAP FILM 3300PF 5% 2KVDC RADIAL
Datenblatt:
BFC237544332.pdf
Einführung
Kaufen BFC237544332 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:2000V (2kV)
Nennspannung - AC:600V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:1.024" L x 0.236" W (26.00mm x 6.00mm)
Serie:KP/MKP 375
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222237544332
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:20 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC237544332
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.748" (19.00mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:3300pF ±5% Film Capacitor 600V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 3300PF 5% 2KVDC RADIAL
Kapazität:3300pF