BFC237544512
Artikelnummer:
BFC237544512
Beschreibung:
CAP FILM 5100PF 5% 2KVDC RADIAL
Datenblatt:
BFC237544512.pdf
Einführung
Kaufen BFC237544512 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:2000V (2kV)
Nennspannung - AC:600V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:1.024" L x 0.276" W (26.00mm x 7.00mm)
Serie:KP/MKP 375
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222237544512
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:20 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC237544512
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.787" (20.00mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:5100pF ±5% Film Capacitor 600V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 5100PF 5% 2KVDC RADIAL
Kapazität:5100pF