BFC237669133
Artikelnummer:
BFC237669133
Beschreibung:
CAP FILM 0.013UF 3.5% 630VDC RAD
Datenblatt:
BFC237669133.pdf
Einführung
Kaufen BFC237669133 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:630V
Nennspannung - AC:300V
Toleranz:±3.5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.689" L x 0.236" W (17.50mm x 6.00mm)
Serie:KP/MMKP 376
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222237669133
Betriebstemperatur:-55°C ~ 100°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:BFC237669133
Leiter-Abstand:0.591" (15.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.472" (12.00mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:0.013µF ±3.5% Film Capacitor 300V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.013UF 3.5% 630VDC RAD
Kapazität:0.013µF