BFC237669154
Artikelnummer:
BFC237669154
Beschreibung:
CAP FILM 0.15UF 3.5% 630VDC RAD
Datenblatt:
BFC237669154.pdf
Einführung
Kaufen BFC237669154 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:630V
Nennspannung - AC:300V
Toleranz:±3.5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:1.220" L x 0.512" W (31.00mm x 13.00mm)
Serie:KP/MMKP 376
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222237669154
Betriebstemperatur:-55°C ~ 100°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:BFC237669154
Leiter-Abstand:1.083" (27.50mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.906" (23.00mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:0.15µF ±3.5% Film Capacitor 300V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.15UF 3.5% 630VDC RAD
Kapazität:0.15µF