BFC237679683
Artikelnummer:
BFC237679683
Beschreibung:
CAP FILM 0.068UF 3.5% 1KVDC RAD
Datenblatt:
BFC237679683.pdf
Einführung
Kaufen BFC237679683 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:1000V (1kV)
Nennspannung - AC:400V
Toleranz:±3.5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:1.220" L x 0.433" W (31.00mm x 11.00mm)
Serie:KP/MMKP 376
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222237679683
Betriebstemperatur:-55°C ~ 100°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:BFC237679683
Leiter-Abstand:1.083" (27.50mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.827" (21.00mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:0.068µF ±3.5% Film Capacitor 400V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.068UF 3.5% 1KVDC RAD
Kapazität:0.068µF