BFC237954514
Artikelnummer:
BFC237954514
Beschreibung:
CAP FILM 0.51UF 5% 400VDC RADIAL
Datenblatt:
BFC237954514.pdf
Einführung
Kaufen BFC237954514 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:400V
Nennspannung - AC:200V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:1.024" L x 0.335" W (26.00mm x 8.50mm)
Serie:MKP379
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222237954514
Betriebstemperatur:-55°C ~ 85°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC237954514
Leiter-Abstand:0.886" (22.50mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.709" (18.00mm)
Eigenschaften:Long Life
Expanded Beschreibung:0.51µF ±5% Film Capacitor 200V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.51UF 5% 400VDC RADIAL
Kapazität:0.51µF