BFC237954135
Artikelnummer:
BFC237954135
Beschreibung:
CAP FILM 1.3UF 5% 400VDC RADIAL
Datenblatt:
BFC237954135.pdf
Einführung
Kaufen BFC237954135 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:400V
Nennspannung - AC:200V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:1.220" L x 0.433" W (31.00mm x 11.00mm)
Serie:MKP379
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222237954135
Betriebstemperatur:-55°C ~ 85°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC237954135
Leiter-Abstand:1.083" (27.50mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.827" (21.00mm)
Eigenschaften:Long Life
Expanded Beschreibung:1.3µF ±5% Film Capacitor 200V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 1.3UF 5% 400VDC RADIAL
Kapazität:1.3µF