BFC237964123
Artikelnummer:
BFC237964123
Hersteller:
Angstrohm / Vishay
Beschreibung:
CAP FILM 0.012UF 5% 630VDC RAD
Datenblatt:
BFC237964123.pdf
Einführung
Kaufen BFC237964123 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:630V
Nennspannung - AC:220V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.492" L x 0.158" W (12.50mm x 4.00mm)
Serie:MKP379
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222237964123
Betriebstemperatur:-55°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC237964123
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.394" (10.00mm)
Eigenschaften:Long Life
Expanded Beschreibung:0.012µF ±5% Film Capacitor 220V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.012UF 5% 630VDC RAD
Kapazität:0.012µF