BFC237964134
Artikelnummer:
BFC237964134
Beschreibung:
CAP FILM 0.13UF 5% 630VDC RADIAL
Datenblatt:
BFC237964134.pdf
Einführung
Kaufen BFC237964134 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:630V
Nennspannung - AC:220V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:1.024" L x 0.236" W (26.00mm x 6.00mm)
Serie:MKP379
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222237964134
Betriebstemperatur:-55°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC237964134
Leiter-Abstand:0.886" (22.50mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.610" (15.50mm)
Eigenschaften:Long Life
Expanded Beschreibung:0.13µF ±5% Film Capacitor 220V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.13UF 5% 630VDC RADIAL
Kapazität:0.13µF