BFC238300205
BFC238300205
Artikelnummer:
BFC238300205
Beschreibung:
CAP FILM 2UF 5% 250VDC RADIAL
Datenblatt:
BFC238300205.pdf
Einführung
Kaufen BFC238300205 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:250V
Nennspannung - AC:125V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:1.220" L x 0.591" W (31.00mm x 15.00mm)
Serie:383
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:2222 383 00205
BC1827
BFC2 383 00205
BFC2 383 00205
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC238300205
Leiter-Abstand:1.083" (27.50mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.984" (25.00mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:2µF ±5% Film Capacitor 125V 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 2UF 5% 250VDC RADIAL
Kapazität:2µF