BFC238312244
BFC238312244
Artikelnummer:
BFC238312244
Beschreibung:
CAP FILM 0.24UF 5% 400VDC RADIAL
Datenblatt:
BFC238312244.pdf
Einführung
Kaufen BFC238312244 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:400V
Nennspannung - AC:200V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:1.024" L x 0.276" W (26.00mm x 7.00mm)
Serie:383
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:2222 383 12244
BFC2 383 12244
BFC2 383 12244
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC238312244
Leiter-Abstand:0.886" (22.50mm)
Höhe - eingesteckt (max):4.587" (116.50mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:0.24µF ±5% Film Capacitor 200V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.24UF 5% 400VDC RADIAL
Kapazität:0.24µF