BFC238312913
BFC238312913
Artikelnummer:
BFC238312913
Beschreibung:
CAP FILM 0.091UF 5% 400VDC RAD
Datenblatt:
BFC238312913.pdf
Einführung
Kaufen BFC238312913 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:400V
Nennspannung - AC:200V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.689" L x 0.276" W (17.50mm x 7.00mm)
Serie:383
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:2222 383 12913
BFC2 383 12913
BFC2 383 12913
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC238312913
Leiter-Abstand:0.591" (15.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.532" (13.50mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:0.091µF ±5% Film Capacitor 200V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.091UF 5% 400VDC RAD
Kapazität:0.091µF