BFC238330184
BFC238330184
Artikelnummer:
BFC238330184
Beschreibung:
CAP FILM 0.18UF 5% 1KVDC RADIAL
Datenblatt:
BFC238330184.pdf
Einführung
Kaufen BFC238330184 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:1000V (1kV)
Nennspannung - AC:350V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:1.220" L x 0.433" W (31.00mm x 11.00mm)
Serie:383
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:2222 383 30184
BC1898
BFC2 383 30184
BFC2 383 30184
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC238330184
Leiter-Abstand:1.083" (27.50mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.827" (21.00mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:0.18µF ±5% Film Capacitor 350V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.18UF 5% 1KVDC RADIAL
Kapazität:0.18µF