BFC238330394
BFC238330394
Artikelnummer:
BFC238330394
Beschreibung:
CAP FILM 0.39UF 5% 1KVDC RADIAL
Datenblatt:
BFC238330394.pdf
Einführung
Kaufen BFC238330394 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:1000V (1kV)
Nennspannung - AC:350V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:1.220" L x 0.709" W (31.00mm x 18.00mm)
Serie:383
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:2222 383 30394
BC1914
BFC2 383 30394
BFC2 383 30394
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC238330394
Leiter-Abstand:1.083" (27.50mm)
Höhe - eingesteckt (max):1.102" (28.00mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:0.39µF ±5% Film Capacitor 350V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.39UF 5% 1KVDC RADIAL
Kapazität:0.39µF