BFC238340223
BFC238340223
Artikelnummer:
BFC238340223
Beschreibung:
CAP FILM 0.022UF 5% 1.4KVDC RAD
Datenblatt:
BFC238340223.pdf
Einführung
Kaufen BFC238340223 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:1400V (1.4kV)
Nennspannung - AC:500V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:1.024" L x 0.335" W (26.00mm x 8.50mm)
Serie:383
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:2222 383 40223
BC1939
BFC2 383 40223
BFC2 383 40223
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC238340223
Leiter-Abstand:0.886" (22.50mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.709" (18.00mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:0.022µF ±5% Film Capacitor 500V 1400V (1.4kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.022UF 5% 1.4KVDC RAD
Kapazität:0.022µF