BFC238620335
Artikelnummer:
BFC238620335
Beschreibung:
CAP FILM 3.3UF 10% 630VDC SCREW
Datenblatt:
BFC238620335.pdf
Einführung
Kaufen BFC238620335 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:630V
Nennspannung - AC:220V
Toleranz:±10%
Beendigung:Screw Terminals
Größe / Dimension:1.732" L x 1.181" W (44.00mm x 30.00mm)
Serie:MMKP386
Verpackung:Tray
Verpackung / Gehäuse:Rectangular Box
Andere Namen:222238620335
Betriebstemperatur:-50°C ~ 85°C
Befestigungsart:Chassis Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:12 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC238620335
Leiter-Abstand:0.894" (22.70mm)
Höhe - eingesteckt (max):1.811" (46.00mm)
Eigenschaften:Long Life
Expanded Beschreibung:3.3µF ±10% Film Capacitor 220V 630V Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box
ESR (Equivalent Series Resistance):6 mOhm
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 3.3UF 10% 630VDC SCREW
Kapazität:3.3µF