BFC238620394
Artikelnummer:
BFC238620394
Beschreibung:
CAP FILM 0.39UF 10% 630VDC SCREW
Datenblatt:
BFC238620394.pdf
Einführung
Kaufen BFC238620394 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:630V
Nennspannung - AC:220V
Toleranz:±10%
Beendigung:Screw Terminals
Größe / Dimension:1.319" L x 0.866" W (33.50mm x 22.00mm)
Verpackung / Gehäuse:Rectangular Box
Andere Namen:222238620394
Betriebstemperatur:-50°C ~ 85°C
Befestigungsart:Chassis Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:BFC238620394
Leiter-Abstand:0.894" (22.70mm)
Höhe - eingesteckt (max):1.201" (30.50mm)
Eigenschaften:Long Life
Expanded Beschreibung:0.39µF ±10% Film Capacitor 220V 630V Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box
ESR (Equivalent Series Resistance):6 mOhm
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.39UF 10% 630VDC SCREW
Kapazität:0.39µF