BFC246941104
Artikelnummer:
BFC246941104
Beschreibung:
CAP FILM 0.1UF 10% 250VDC RADIAL
Datenblatt:
BFC246941104.pdf
Einführung
Kaufen BFC246941104 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:250V
Nennspannung - AC:160V
Toleranz:±10%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.492" L x 0.158" W (12.50mm x 4.00mm)
Serie:MKT469
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222246941104
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:20 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC246941104
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.441" (11.20mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:0.1µF ±10% Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.1UF 10% 250VDC RADIAL
Kapazität:0.1µF