BFC246941333
Artikelnummer:
BFC246941333
Beschreibung:
CAP FILM 0.033UF 10% 250VDC RAD
Datenblatt:
BFC246941333.pdf
Einführung
Kaufen BFC246941333 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:250V
Nennspannung - AC:160V
Toleranz:±10%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.492" L x 0.181" W (12.50mm x 4.60mm)
Serie:MKT469
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222246941333
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:20 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC246941333
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.457" (11.60mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:0.033µF ±10% Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.033UF 10% 250VDC RAD
Kapazität:0.033µF