BFC247051273
BFC247051273
Artikelnummer:
BFC247051273
Beschreibung:
CAP FILM 0.027UF 10% 400VDC RAD
Datenblatt:
BFC247051273.pdf
Einführung
Kaufen BFC247051273 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:400V
Nennspannung - AC:200V
Toleranz:±10%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.283" L x 0.177" W (7.20mm x 4.50mm)
Serie:MKT470
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222247051273
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC247051273
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.354" (9.00mm)
Eigenschaften:Long Life
Expanded Beschreibung:0.027µF ±10% Film Capacitor 200V 400V Polyester, Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.027UF 10% 400VDC RAD
Kapazität:0.027µF