BFC247051562
BFC247051562
Artikelnummer:
BFC247051562
Beschreibung:
CAP FILM 5600PF 10% 400VDC RAD
Datenblatt:
BFC247051562.pdf
Einführung
Kaufen BFC247051562 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:400V
Nennspannung - AC:200V
Toleranz:±10%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm)
Serie:MKT470
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222247051562
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC247051562
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.256" (6.50mm)
Eigenschaften:Long Life
Expanded Beschreibung:5600pF ±10% Film Capacitor 200V 400V Polyester, Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Metallized
Beschreibung:CAP FILM 5600PF 10% 400VDC RAD
Kapazität:5600pF