Kaufen BQ24130RHLR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung (max.): | 17V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 20-VQFN (3.5x4.5) |
| Serie: | - |
| Programmierbare Funktionen: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 20-VFQFN Exposed Pad |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der Zellen,: | 1 ~ 3 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 2 (1 Year) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 10 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | BQ24130RHLR |
| Schnittstelle: | - |
| Fehlerschutz: | Over Temperature, Over Voltage |
| Expanded Beschreibung: | Charger IC Multi-Chemistry 20-VQFN (3.5x4.5) |
| Beschreibung: | IC BATT CHRGR LI-ION/POL 20QFN |
| Strom - Aufladen: | Constant - Programmable |
| Ladestrom - Max: | - |
| Batteriespannung: | 12.6V |
| Batterie-Chemie: | Multi-Chemistry |
| Email: | [email protected] |