Kaufen BQ24156YFFR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung (max.): | 9V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 20-DSBGA |
| Serie: | - |
| Programmierbare Funktionen: | Current, Timer |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 20-UFBGA, DSBGA |
| Andere Namen: | 296-27437-2 |
| Betriebstemperatur: | -30°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der Zellen,: | 1 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 2 (1 Year) |
| Hersteller-Teilenummer: | BQ24156YFFR |
| Schnittstelle: | I²C |
| Fehlerschutz: | Over Temperature, Over Voltage |
| Expanded Beschreibung: | Charger IC Lithium-Ion/Polymer 20-DSBGA |
| Beschreibung: | IC LI-ION CHARGE MGMT 20DSBGA |
| Strom - Aufladen: | Constant - Programmable |
| Ladestrom - Max: | 1.5A |
| Batteriespannung: | 4.44V (Max) |
| Batterie-Chemie: | Lithium-Ion/Polymer |
| Email: | [email protected] |