Kaufen BQ24158YFFT mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung (max.): | 6V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 20-DSBGA (2.1x2) |
| Serie: | - |
| Programmierbare Funktionen: | Current, Timer |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 20-UFBGA, DSBGA |
| Betriebstemperatur: | -30°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der Zellen,: | 1 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | BQ24158YFFT |
| Schnittstelle: | I²C |
| Fehlerschutz: | Over Temperature, Over Voltage |
| Expanded Beschreibung: | Charger IC Lithium-Ion/Polymer 20-DSBGA (2.1x2) |
| Beschreibung: | IC BATT MGMT 1CELL LIION 20DSBGA |
| Strom - Aufladen: | Constant - Programmable |
| Ladestrom - Max: | 1.25A |
| Batteriespannung: | 4.44V (Max) |
| Batterie-Chemie: | Lithium-Ion/Polymer |
| Email: | [email protected] |