Kaufen BSS84V-7 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| VGS (th) (Max) @ Id: | 2V @ 1mA |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | SOT-563 |
| Serie: | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 10 Ohm @ 100mA, 5V |
| Leistung - max: | 150mW |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | SOT-563, SOT-666 |
| Andere Namen: | BSS84V-7-ND BSS84V-7TR BSS84V7 |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 8 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | BSS84V-7 |
| Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds: | 45pF @ 25V |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs: | - |
| Typ FET: | 2 P-Channel (Dual) |
| FET-Merkmal: | Logic Level Gate |
| Expanded Beschreibung: | Mosfet Array 2 P-Channel (Dual) 50V 130mA 150mW Surface Mount SOT-563 |
| Drain-Source-Spannung (Vdss): | 50V |
| Beschreibung: | MOSFET 2P-CH 50V 0.13A SOT-563 |
| Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C: | 130mA |
| Email: | [email protected] |