Kaufen BTA26-600BW mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Aus-Zustand: | 600V |
|---|---|
| Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max): | 1.3V |
| Triac-Typ: | Alternistor - Snubberless |
| Supplier Device-Gehäuse: | TOP3 |
| Serie: | Snubberless™ |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | TOP-3 Insulated |
| Andere Namen: | 497-3126 497-3126-5-ND |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | BTA26-600BW |
| Expanded Beschreibung: | TRIAC Alternistor - Snubberless 600V 25A Through Hole TOP3 |
| Beschreibung: | TRIAC ALTERNISTOR 600V 25A TOP3 |
| Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max): | 25A |
| Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM): | 250A, 260A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max): | 75mA |
| Strom - Gate Trigger (IGT) (Max): | 50mA |
| Konfiguration: | Single |
| Email: | [email protected] |