C0603C225M8RACTU
C0603C225M8RACTU
Artikelnummer:
C0603C225M8RACTU
Beschreibung:
CAP CER 2.2UF 10V X7R 0603
Datenblatt:
C0603C225M8RACTU.pdf
Einführung
Kaufen C0603C225M8RACTU mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Nennwert:10V
Toleranz:±20%
Dicke (max):0.035" (0.90mm)
Temperaturkoeffizient:X7R
Größe / Dimension:0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Verpackung / Gehäuse:0603 (1608 Metric)
Andere Namen:399-11682-2
C0603C225M8RAC7867
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:22 Weeks
Hersteller-Teilenummer:C0603C225M8RACTU
Höhe - eingesteckt (max):-
Eigenschaften:-
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:2.2µF ±20% 10V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
Beschreibung:CAP CER 2.2UF 10V X7R 0603
Kapazität:2.2µF