C0805C271J2GACTU
C0805C271J2GACTU
Artikelnummer:
C0805C271J2GACTU
Beschreibung:
CAP CER 270PF 200V NP0 0805
Datenblatt:
C0805C271J2GACTU.pdf
Einführung
Kaufen C0805C271J2GACTU mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Nennwert:200V
Toleranz:±5%
Dicke (max):0.035" (0.88mm)
Temperaturkoeffizient:C0G, NP0
Größe / Dimension:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie:C
Verpackung / Gehäuse:0805 (2012 Metric)
Andere Namen:C0805C271J2GAC
C0805C271J2GAC7800
C0805C271J2GAC7867
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:22 Weeks
Hersteller-Teilenummer:C0805C271J2GACTU
Höhe - eingesteckt (max):-
Eigenschaften:Low ESL
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:270pF ±5% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
Beschreibung:CAP CER 270PF 200V NP0 0805
Kapazität:270pF