C0805C271J8RACTU
C0805C271J8RACTU
Artikelnummer:
C0805C271J8RACTU
Hersteller:
KEMET
Beschreibung:
CAP CER 270PF 10V X7R 0805
Datenblatt:
C0805C271J8RACTU.pdf
Einführung
Kaufen C0805C271J8RACTU mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Nennwert:10V
Toleranz:±5%
Dicke (max):0.035" (0.88mm)
Temperaturkoeffizient:X7R
Größe / Dimension:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie:C
Bewertungen:-
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:0805 (2012 Metric)
Andere Namen:C0805C271J8RAC
C0805C271J8RAC7800
C0805C271J8RAC7867
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Befestigungsart:Surface Mount, MLCC
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:22 Weeks
Hersteller-Teilenummer:C0805C271J8RACTU
Leitungsstil:-
Leiter-Abstand:-
Höhe - eingesteckt (max):-
Eigenschaften:Low ESL
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:270pF ±5% 10V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
Beschreibung:CAP CER 270PF 10V X7R 0805
Kapazität:270pF