C0805F124K3RACTU
C0805F124K3RACTU
Artikelnummer:
C0805F124K3RACTU
Beschreibung:
CAP CER 0.12UF 25V X7R 0805
Datenblatt:
C0805F124K3RACTU.pdf
Einführung
Kaufen C0805F124K3RACTU mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Nennwert:25V
Toleranz:±10%
Dicke (max):0.055" (1.40mm)
Temperaturkoeffizient:X7R
Größe / Dimension:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie:FO-CAP
Verpackung / Gehäuse:0805 (2012 Metric)
Andere Namen:C0805F124K3RAC
C0805F124K3RAC7800
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:22 Weeks
Hersteller-Teilenummer:C0805F124K3RACTU
Höhe - eingesteckt (max):-
Eigenschaften:Open Mode
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:0.12µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
Beschreibung:CAP CER 0.12UF 25V X7R 0805
Kapazität:0.12µF