Kaufen CDSOT236-T05C mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ): | 5V |
|---|---|
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp: | 21V |
| Spannung - Aufteilung (min.): | 6V |
| Art: | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse: | SOT-23-6 |
| Serie: | - |
| Stromleitungsschutz: | No |
| Power - Peak Pulse: | 350W |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | SOT-23-6 |
| Andere Namen: | CDSOT236-T05C-ND CDSOT236-T05CTR CDSOT236T05C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 14 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | CDSOT236-T05C |
| Beschreibung: | TVS DIODE 5VWM 21VC SOT23-6 |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs): | 17A (8/20µs) |
| Kapazität @ Frequenz: | - |
| Bidirektionale Kanäle: | 5 |
| Anwendungen: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |