CDSOT236-T15
CDSOT236-T15
Artikelnummer:
CDSOT236-T15
Hersteller:
Bourns, Inc.
Beschreibung:
TVS DIODE 15VWM 34.6VC SMD
Datenblatt:
CDSOT236-T15.pdf
Einführung
Kaufen CDSOT236-T15 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ):15V
Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp:34.6V
Spannung - Aufteilung (min.):16.7V
Unidirektionale Kanäle:4
Art:Zener
Supplier Device-Gehäuse:SOT-23-6
Serie:-
Stromleitungsschutz:No
Power - Peak Pulse:350W
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:SOT-23-6
Betriebstemperatur:-55°C ~ 150°C (TJ)
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:14 Weeks
Hersteller-Teilenummer:CDSOT236-T15
Beschreibung:TVS DIODE 15VWM 34.6VC SMD
Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs):10A (8/20µs)