Kaufen CDSOT236-T15 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ): | 15V |
|---|---|
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp: | 34.6V |
| Spannung - Aufteilung (min.): | 16.7V |
| Unidirektionale Kanäle: | 4 |
| Art: | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse: | SOT-23-6 |
| Serie: | - |
| Stromleitungsschutz: | No |
| Power - Peak Pulse: | 350W |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | SOT-23-6 |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 14 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | CDSOT236-T15 |
| Beschreibung: | TVS DIODE 15VWM 34.6VC SMD |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs): | 10A (8/20µs) |
| Kapazität @ Frequenz: | - |
| Anwendungen: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |