DMN2004VK-7
DMN2004VK-7
Artikelnummer:
DMN2004VK-7
Hersteller:
Diodes Incorporated
Beschreibung:
MOSFET 2N-CH 20V 0.54A SOT-563
Datenblatt:
DMN2004VK-7.pdf
Einführung
Kaufen DMN2004VK-7 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
VGS (th) (Max) @ Id:1V @ 250µA
Supplier Device-Gehäuse:SOT-563
Serie:-
Rds On (Max) @ Id, Vgs:550 mOhm @ 540mA, 4.5V
Leistung - max:250mW
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:SOT-563, SOT-666
Andere Namen:DMN2004VK7
DMN2004VKDITR
Betriebstemperatur:-55°C ~ 150°C (TJ)
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:8 Weeks
Hersteller-Teilenummer:DMN2004VK-7
Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds:150pF @ 16V
Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs:-
Typ FET:2 N-Channel (Dual)
FET-Merkmal:Logic Level Gate
Expanded Beschreibung:Mosfet Array 2 N-Channel (Dual) 20V 540mA 250mW Surface Mount SOT-563
Drain-Source-Spannung (Vdss):20V
Beschreibung:MOSFET 2N-CH 20V 0.54A SOT-563
Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C:540mA