DMN2005LP4K-7
DMN2005LP4K-7
Artikelnummer:
DMN2005LP4K-7
Hersteller:
Diodes Incorporated
Beschreibung:
MOSFET N-CH 20V 200MA 3-DFN
Datenblatt:
DMN2005LP4K-7.pdf
Einführung
Kaufen DMN2005LP4K-7 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
VGS (th) (Max) @ Id:900mV @ 100µA
Vgs (Max):±10V
Technologie:MOSFET (Metal Oxide)
Supplier Device-Gehäuse:X2-DFN1006-3
Serie:-
Rds On (Max) @ Id, Vgs:1.5 Ohm @ 10mA, 4V
Verlustleistung (max):400mW (Ta)
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:3-XFDFN
Andere Namen:DMN2005LP4K7
DMN2005LP4KDITR
Betriebstemperatur:-65°C ~ 150°C (TJ)
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:16 Weeks
Hersteller-Teilenummer:DMN2005LP4K-7
Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds:41pF @ 3V
Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs:-
Typ FET:N-Channel
FET-Merkmal:-
Expanded Beschreibung:N-Channel 20V 200mA (Ta) 400mW (Ta) Surface Mount X2-DFN1006-3
Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On):1.5V, 4V
Drain-Source-Spannung (Vdss):20V
Beschreibung:MOSFET N-CH 20V 200MA 3-DFN
Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C:200mA (Ta)