Kaufen DS1123LE-100+ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Tippen Sie Increment: | 1ns |
| Supplier Device-Gehäuse: | 16-TSSOP |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 70°C |
| Anzahl der Taps / Schritte: | 256 |
| Anzahl der unabhängigen Verzögerungen: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | DS1123LE-100+ |
| Funktion: | 1-Shot, Programmable |
| Expanded Beschreibung: | Delay Line IC 1-Shot, Programmable Tap 255ns 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Beschreibung: | IC DELAY LN 256TAP 255NS 16TSSOP |
| Verzögerung zur 1. Abzweigung: | 16.5ns |
| Verfügbare Gesamtverzögerungen: | 255ns |
| Email: | [email protected] |