Kaufen DS1124U-25+ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 4.75 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Tippen Sie Increment: | 250ps |
| Supplier Device-Gehäuse: | 10-uMAX |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Andere Namen: | DS1124U25 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Taps / Schritte: | 256 |
| Anzahl der unabhängigen Verzögerungen: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | DS1124U-25+ |
| Funktion: | Programmable |
| Expanded Beschreibung: | Delay Line IC Programmable Tap 83.75ns 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Beschreibung: | IC DEL LN 256TAP 83.75NS 10UMAX |
| Verzögerung zur 1. Abzweigung: | 20ns |
| Verfügbare Gesamtverzögerungen: | 83.75ns |
| Email: | [email protected] |